Paradiz-nt.ru

Как снять обшивку двери на нексии

Снятие обивки задней двери на автомобиле Daewoo Nexia

Снятие обивки задней двери на автомобиле Daewoo Nexia

Как снять обшивку двери на Daewoo Nexia


Получается ток идет причина в приводе.

Хотел снять обивку двери,но столкнулся с проблеммой что никак не могу снять ручку стеклоподъемника и…

Отворачиваем два самореза, удерживающих кронштейн крепления подлокотника. Аккуратно, стараясь не повредить краску, поддеваем отверткой и снимаем с двери уплотнители — направляющие стекла Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Проверил заводскую шумку что то не понравилось на ней появились «волдыри» пузыри надутые.

После этого штанги вывесите.

Доступ есть и я решил проверить сперва замки задние, я так понял туда козырек от воды не нужен туда и не подлезешь с ним.

Проверил заводскую шумку что то не понравилось на ней появились «волдыри» пузыри надутые. Проверил провод привода двери.

Провода целые на совесть закручены изолентой узбеки протягивали провода и делали приводы с сигналкой. Не разу сам не лез но теперь учимся. Утапливаем кнопку блокировки замка и снимаем обшивку.

Отсоединяем два электроразъема управления стеклоподъемником. Отворачиваем два самореза, удерживающих кронштейн крепления подлокотника. Поддевая отверткой по периметру, отклеиваем от двери влагозащитную пленку.

Ключом «на 10» отворачиваем два болта, крепящих обойму стекла к механизму подъема стекла Вынимаем стекло из двери Крестообразной отверткой отворачиваем винты, крепящие тягу привода электрозамка для наглядности тяга показана вне двери , и вынимаем тягу с кнопкой вверх. Затем немного откиньте саму облицовку вверх.

Открывшиеся крепежные крючки выньте из пазов. В заключении снимите трос размыкающего контакта, а саму дверь вывесите из направляющей и рычага.

Читать еще:  Рено меган 3 не заводится

Разъемы на выключателях и динамике отсоедините. Под ней отвинтите винт с крестообразной головкой.

Как снять карту двери Нексии

Снимите вниз чашу внутренней ручки двери после ослабления винта с крестообразной головкой. За ручкой становятся доступными два других винта с крестообразными головками.

Ремонт замка двери автомобиля » Daewoo Nexia»

На лобовой стороне облицовки впереди и сзади вывинтите по одному винту с крестообразными головками. Кнопка внутренней блокировки двери остается смонтированной.

Теперь ударами кулака снизу по подлокотнику слегка подбейте облицовку двери вверх для того, чтобы фиксаторы на обратной стороне облицовки вышли из пазов дверной коробки. Открывшиеся крепежные крючки выньте из пазов. В заключении снимите трос размыкающего контакта, а саму дверь вывесите из направляющей и рычага.

Разъемы на выключателях и динамике отсоедините. Сначала снимите кривошипную рукоятку с ее оси, прижав крепежный язычок и вставив под нее отвертку.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]